"Я за тебя, я с тобой": Каменских сделала трогательное признание Потапу

10 мая 2019

Певица посвятила продюсеру песню

 

 

Известная украинская певица Настя Каменских, которая 4 мая отметила свое 32-летие, сделала трогательное признание и посвятила песню своему продюсеру и шоумену Потапу в честь уже го дня рождения. 

На своей странице в Instagram артистка выложила видео, на котором не жалела теплых слов для звездного именинника. Настя даже сочинила песню на белые стихи и спела, сидя за рулем в машине. 

"Леша, Лешенька, Биг По, Пошечка, медвежонок, мишка, медведь, самый добрый в мире человек! Я так долго готовилась и сочинила для тебя песню, песню на белые стихи: "Лешка, Лешка, я желаю тебе быть таким, какой ты есть. Потому что ты самый добрый, самый гениальный  и талантливый чувак!" Такие песни ты еще не писал в такой стилистике, но это подарок от меня тебе. И помни: я за тебя, я с тобой, и ты самый крутой! Леша, с днем рождения!" – спела певица на камеру.

В подписи к посту Каменских также призналась, что очень гордиться своим продюсером и очень счастлива присутствию Потапа в ее жизни, которую он ежедневно делает ярче и насыщенней. 

"Лешенька! Я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего, что ты делаешь! С днем рождения, красивая душа!" – подписала она видео.

В настоящее время Настя Каменских успешно развивает сольную карьеру, а Потап занимается проектами лейбла MOZGI.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских рассказала о воссоединении с Потапом.

О тайнах дуэта Потап и Настя смотрите в нашем эксклюзивном видео:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше