15 октября 2013
В Украине в этом году ожидается рекордный урожай зерновых - это подчеркивает президент Виктор Янукович.
"Сельскохозяйственная отрасль у нас развивается очень сильно, и в этом году, я считаю, около 60 миллионов зерновых мы соберем. Это наибольший урожай за все годы", - сказал глава государства во время встречи с женщинами - Героями Украины.
Он отметил, что такие результаты были получены, в частности, благодаря внедрению новейших технологий и современной технике.
"Украинцы - хорошие хозяйственники. Самое главное, что у нас есть плодородная земля. Мы имеем огромное богатство", - подчеркнул Виктор Янукович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія підтвердила участь в переговорах в Абу-Дабі 3 ноября 2026
Керівником переговорної групи знову буде помічник російського правителя Володимир Мединський.
Регіони Росії потерпають від "мишачої лихоманки" 3 ноября 2026
У Нижегородській, Саратовській областях, а також у Татарстані, Башкортостані та Удмуртії діагноз "мишача лихоманка" поставили 1512 пацієнтам.
Скандальний репер P.Diddy вийде на волю раніше 3 ноября 2026
Федеральне бюро в’язниць США визначило дату звільнення Дідді - репер вийде на волю 6 лютого 2028 року. Наразі він відбуває 50-місячний термін ув'язнення.