15 октября 2013
В Украине в этом году ожидается рекордный урожай зерновых - это подчеркивает президент Виктор Янукович.
"Сельскохозяйственная отрасль у нас развивается очень сильно, и в этом году, я считаю, около 60 миллионов зерновых мы соберем. Это наибольший урожай за все годы", - сказал глава государства во время встречи с женщинами - Героями Украины.
Он отметил, что такие результаты были получены, в частности, благодаря внедрению новейших технологий и современной технике.
"Украинцы - хорошие хозяйственники. Самое главное, что у нас есть плодородная земля. Мы имеем огромное богатство", - подчеркнул Виктор Янукович.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії сталося найбільше пограбування виноробні 11 октября 2026
Серед викраденого – близько 10 тисяч пляшок Solaia. Це одне з найвідоміших та найдорожчих тосканських вин.
Трамп відреагував на вручення Нобелівської премії миру 11 октября 2026
Американський лідер висловив думку, що міг би претендувати одразу на вісім премій миру – по одній за кожний конфлікт, який, на думку Дональда Трампа, він зупинив.
У Трампа пояснили, чому він уклав угоду з Путіним 11 октября 2026
Зеленський проігнорував півдюжини прохань США припинити атаки на російські НПЗ. Українським перемовникам пригрозили, що США припинять ділитися розвідданими.