15 января 2013
В Администрацию президента Украины передали обращение участников митинга в поддержку Беличанского леса.
Как сообщает УНН, активисты требуют у главы государства предоставления Беличанскому лесу статуса национального природного парка. Участники митинга приложили к обращению карту Киевской области с определенными на ней 4 тыс. га земли, на которых должен располагаться природный парк.
Участники акции отметили, что все документы для создания природного парка уже утверждены Кабинетом министров и переданы в Администрацию президента.
Ранее сообщалось, что прокуратура Киева подала 15 исков в суд об отмене решений Гостомельского сельсовета относительно застройки Беличанского леса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Набори повітряних кульок в Україні: вибір, комплектація та монтаж 27 октября 2025
У сегменті «все для свята» в Україні зручність і швидкість підготовки часто вирішує успіх події. Готові комплектації охоплюють базові латексні кулі, фольговані акценти, прозорі елементи для персоналізації та необхідні аксесуари