15 января 2013
В Администрацию президента Украины передали обращение участников митинга в поддержку Беличанского леса.
Как сообщает УНН, активисты требуют у главы государства предоставления Беличанскому лесу статуса национального природного парка. Участники митинга приложили к обращению карту Киевской области с определенными на ней 4 тыс. га земли, на которых должен располагаться природный парк.
Участники акции отметили, что все документы для создания природного парка уже утверждены Кабинетом министров и переданы в Администрацию президента.
Ранее сообщалось, что прокуратура Киева подала 15 исков в суд об отмене решений Гостомельского сельсовета относительно застройки Беличанского леса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Стамбулом ДТП з автобусом: троє загиблих, десятки поранених 18 августа 2025
Троє з 35 пасажирів, що перебували в автобусі, загинули, а ще 20 зазнали поранень - їх відвезли до найближчих лікарень.
Кейт уже вибирає меблі: стало відомо, куди переїздять принц і принцеса Вельські 18 августа 2025
Багатодітна родина принца і принцеси Вельських, яка наразі мешкає у котеджі Аделаїда, готується до переїзду. Але, подейкують, місцем призначення стане не маєток Форт Бельведер, як повідомлялося раніше.
У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто 18 августа 2025
У Києві через невідомий пристрій вибухнуло авто