25 апреля 2017
В японском городе Усуки, префектура Оита, арестован мужчина, который несколько лет прятался в общественном туалете.
Жилище, которое японец обустроил на труднодоступном чердаке здания, обнаружил ремонтировавший проводку электрик. По всей видимости, мужчина забирался туда через 50-сантиметровый люк в потолке.
Государственный служащий, осмотревший чердак, утверждает, что жилец поддерживал там чистоту и порядок. В помещении нашли газовую плитку, электрообогреватель, одежду и несколько сотен бутылок с мочой.
Японец признался полицейским, что переселился в общественный туалет три года назад, когда оттуда съехал прежний жилец. Правоохранительные органы Усуки обыскали общественные туалеты города и заявили, что теперь в них никто не живет.
В январе сообщалось о женщине, которая в течение восьми лет жила в международном аэропорту Сингапура.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
52-річна Вергара засвітилася з новим бойфрендом. Фото 3 июля 2025
Софію Вергару зазнімкували з новим коханим на італійському побаченні
Наречена Стейтема з 3-річною дочкою в ніжних луках попозувала на весіллі свого брата. Фото 3 июля 2025
Наречена актора Джейсона Стейтема, британська супермодель Розі Хантінгтон-Вайтлі відвідала весілля свого молодшого брата, 36-річного Тобі Хантінгтона-Вайтлі.
В Іспанії під час сильної спеки в авто померла 2-річна дитина 3 июля 2025
Батьки залишили в автомобілі свою дитину під час сильної спеки. Внаслідок цього дитин померла.