Япония планирует производство собственной вакцины от коронавируса

28 июня 2021

Японская фармацевтическая компания Shionogi намерена с января 2022 года начать производство собственной вакцины от COVID-19, пишет в воскресенье, 27 июня, газета Sankei со ссылкой на источники в компании.

По данным издания, сейчас препарат еще находится на стадии клинических испытаний. При этом в компании уже запланировали за год произвести рассчитанную на 60 млн человек партию этой вакцины.

Руководство ожидает, что к концу текущего года будут завершены все необходимые процедуры для регистрации их препарата в Японии.

Отметим, на сегодня японский Минздрав одобрил такие вакцины от коронавируса, как AstraZeneca, Moderna и Pfizer/BioNTech. При этом первая из них не используется, но власти планируют начать вакцинировать ею людей в возрасте 60 лет и старше.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025

Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України

Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025

Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше