4 ноября 2016
Японское правительство выделило структурам ООН 2,9 миллионов долларов для помощи мирным жителям, пострадавшим в ходе конфликта на Донбассе .
"В Краматорске состоится пресс-брифинг по случаю передачи помощи Японии для жителей Восточной Украины. Правительство Японии выделило $1,9 млн Агентству ООН по делам беженцев и $1 млн Всемирной продовольственной программе для покрытия гуманитарных нужд на территории, пострадавшей в результате конфликта", - сказали представители Агентства ООН по делам беженцев на Украине.
Финансирование направлено на обеспечение жителей Донбасса продовольствием, ремонт более 2 тысяч домов, а также предоставление ежемесячной продовольственной помощи для 6360 человек из самых уязвимых категорий.
Отметим, сегодня делегация Европарламента посетила Краматорск.
Ранее сообщалось, что Красный крест оплатит долги Донбасса за свет.
А на днях Красный Крест отправил гумпомощь на Донбасс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Антоніна Хижняк на честь 35-річчя попозувала для чуттєвих кадрів у воді 29 июля 2025
Антоніна Хижняк – представниця молодого покоління українських акторів, 28-го липня святкує свій 35-ий день народження.
Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.