Япония выделила три миллиона долларов на Донбасс

4 ноября 2016

Японское правительство выделило структурам ООН 2,9 миллионов долларов для помощи мирным жителям, пострадавшим в ходе конфликта на Донбассе .

"В Краматорске состоится пресс-брифинг по случаю передачи помощи Японии для жителей Восточной Украины. Правительство Японии выделило $1,9 млн Агентству ООН по делам беженцев и $1 млн Всемирной продовольственной программе для покрытия гуманитарных нужд на территории, пострадавшей в результате конфликта", - сказали представители Агентства ООН по делам беженцев на Украине.

Финансирование направлено на обеспечение жителей Донбасса продовольствием, ремонт более 2 тысяч домов, а также предоставление ежемесячной продовольственной помощи для 6360 человек из самых уязвимых категорий.

Отметим, сегодня делегация Европарламента посетила Краматорск.

Ранее сообщалось, что Красный крест оплатит долги Донбасса за свет.

А на днях Красный Крест отправил гумпомощь на Донбасс.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США витісняють РФ з енергетики Вірменії 10 февраля 2026

Віцепрезидент США у Єревані підписав угоду, яка має допомогти Вірменії зменшити багаторічну залежність від Росії в енергетичній сфері.

Названі 5 ознак алергії на алкоголь 10 февраля 2026

Алкоголь цілком може бути алергеном, попереджають медики.

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні 10 февраля 2026

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше