24 августа 2013
Молодая жительница Токио связала себя, чтобы не ходить на работу. Как сообщает Agence France-Presse, связанную веревками и ремнями японку в квартире обнаружил ее арендодатель. Инцидент произошел в понедельник, 19 августа.
По имеющимся данным, собственник квартиры нашел девушку без сознания, но не травмированной. Он вызвал полицию и медиков, так как решил, что на японку кто-то напал. Когда на место прибыли правоохранительные органы, они осмотрели квартиру и не нашли ни следов взлома, ни каких-либо подозрительных предметов.
В беседе с полицией японка призналась, что связала себя сама. По ее словам, она решила так поступить, чтобы на работе ей дали отгул. Как на происшествие отреагировали работодатели японки, не уточняется. Полиция же решила не привлекать жительницу Токио к какой-либо ответственности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У США загорівся літак з 178 людьми на борту 14 марта 2025
Двигун літака загорівся під час приземлення та руління. Пасажири та екіпаж евакуювалися у густому димі.
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування 14 марта 2025
Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим 14 марта 2025
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим