Японская пиццерия «наняла» котов обслуживать посетителей

27 августа 2014

Для своей новой рекламной кампании японская сеть пиццерий Pizza Hut сняла видеоролики с кошками в униформе продавцов, сообщает Foodbeast. Маркетологи придумали использовать четвероногих продавцов и вымышленное заведение Pizza Cat, чтобы высмеять собственных нерадивых сотрудников.

В промо-роликах задействовали четырех котов. По сюжету, одетые в фирменную красную униформу животные сами управляют Pizza Cat, однако справляются с обязанностями очень плохо: спят, катаются на роботе-пылесосе, играют с кассовым аппаратом.

Придуманный для видеозаписей дисклеймер сообщает покупателям: «Если вы не получили свою пиццу, значит, коты не чувствуют мотивации, простите их».

По задумке авторов, видео являются самоиронией, поскольку ленивые коты напоминают заторможенных, равнодушных и раздраженных продавцов-подростков, которые нанимаются в общепит подработать на летних каникулах.

Опубликованные на Youtube ролики с котами набрали от 135 до 340 тысяч просмотров (на момент написания новости).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо наказав відмовляти у візі людям з ожирінням 15 ноября 2025

США можуть відмовляти у візах особам з хронічними хворобами, які можуть потребувати дорогого лікування.

У Словаччині школярі зірвали виступ Фіцо після його нападок на Україну 15 ноября 2025

Учні, протестуючи проти слів прем'єра, почали дзвеніти ключами, а потім покинули залу, несучи стяг України.

Білорусь планує замовити Росії третій блок АЕС 15 ноября 2025

Мінськ готується до будівництва нового енергоблоку та запланував розвивати майнинг криптовалют.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше