Японцы проигнорировали "Пятьдесят оттенков серого"

5 марта 2015

Японские зрители в основной своей массе проигнорировали эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого". Об этом свидетельствуют результаты проката в премьерные выходные.

Картине удалось заработать лишь 682 тысячи долларов, что позволило ей занять только пятое место в национальном прокате. Во второй уик-энд она и вовсе выпала из первой десятки.

При этом прокатный рейтинг в традиционно толерантной к проектам эротического содержания Японии был весьма низким - R15, то есть сеансы фильма могли посещать подростки старше 15 лет. При этом часть особенно откровенных сцен подверглись редактированию в виде частичного "размытия".

Для сравнения, в соседних Филиппинах, размер кинорынка которых не сопоставим с японским, "Пятьдесят оттенков серого" стартовали с результатом в 2,2 миллиона долларов.

Напомним, что в домашнем прокате экранизация бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" установила сразу несколько рекордов, среди которых лучший старт февраля, лучший результат для Дня святого Валентина и лучший результат Президентского Дня.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки 18 марта 2025

Фахівці розказали, що лікують сольові пов'язки

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю 18 марта 2025

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю

Стало відомо, яка кількість елітних авто в Україні: огляд ринку 2025 року 18 марта 2025

Стало відомо, яка кількість елітних авто в Україні: огляд ринку 2025 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше