29 октября 2019
В субботу, 26 октября, на сцене киевского Дворца спорта известная украинская певица Оля Полякова подарила своим поклонникам яркое и незабываемое шоу под названием "Королева Ночи". Роскошные костюмы, фирменные кокошники звезды и энергетический посыл – все это приковало взоры людей, которые пришли на концерт.
Отметим, что премьера шоу "Королева Ночи" состоялась год назад и охватила уже 200 тысяч зрителей. Оле Поляковой благодаря простоте, легкости и заводным композициям удалось достучаться до слушателей по всей территории Украины. В этом году на ее концерт приехали не только из разных городов нашей страны, но и зарубежные гости – из Австрии, Британии и Польши. Более того, фанаты из соседней страны презентовали Оле красно-белый флаг, на котором пайетками было изображено название шоу.
Кроме бешеной энергии и мощного посыла, который излучала певица, во время шоу слушателей удивляли красочными костюмами – после двух-трех спетых песен артистка уходила за кулисы, чтобы переодеться в еще одно дизайнерское произведение искусства.
Украинская исполнительница известна тем, что на ее концертах нет места для грусти, ведь звучат исключительно танцевальные композиции. Как говорила со сцене сама Полякова: "Концерт Оли Поляковой без танцев – выброшенные деньги". Но все же лирику поклонники в этот вечер услышали – в красном кожаном плаще певица предстала перед слушателями без сопровождения балета и исполнила драматический сингл "Любовница".
После аншлага в Киеве, Полякова вместе со своей командой отправится в международное турне, которое стартует 20 ноября из Минска. В январе певица впервые даст серию концертов в США и Канаде, после чего приступит к подготовке сразу двух концептуально новых шоу, которые планирует представить украинскому зрителю в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Репер OTOY вперше одружився. Весільні фото 14 сентября 2025
26-річний репер OTOY (справжнє ім'я Вячеслав Дрофа) повідомив, що одружився зі своєю коханою, бізнесвумен Марією Гаврилюк та показав весільні фото.
Польща ухвалила новий закон щодо українців після вето Навроцького 14 сентября 2025
Попередні норми забезпечували тимчасовий захист тільки до кінця вересня 2025 року, що могло спричинити труднощі з легальним працевлаштуванням і перебуванням після цієї дати.
Клопотенко зустрівся з принцом Гаррі в Києві та подарував йому страву, яку любила принцеса Діана 14 сентября 2025
Шеф-кухар та ресторатор Євген Клопотенко попозував з принцом Гаррі, який 12 вересня відвідав Київ, на пероні залізничного вокзалу та розповів, який український презент вручив герцогу Сассекському.