Яркие костюмы и зажигательные танцы: как прошел концерт Оли Поляковой в Киеве

29 октября 2019

Певица выступила с шоу "Королева Ночи"

 

 

В субботу, 26 октября, на сцене киевского Дворца спорта известная украинская певица Оля Полякова подарила своим поклонникам яркое и незабываемое шоу под названием "Королева Ночи". Роскошные костюмы, фирменные кокошники звезды и энергетический посыл – все это приковало взоры людей, которые пришли на концерт.

Отметим, что премьера шоу "Королева Ночи" состоялась год назад и охватила уже 200 тысяч зрителей. Оле Поляковой благодаря простоте, легкости и заводным композициям удалось достучаться до слушателей по всей территории Украины. В этом году на ее концерт приехали не только из разных городов нашей страны, но и зарубежные гости – из Австрии, Британии и Польши. Более того, фанаты из соседней страны презентовали Оле красно-белый флаг, на котором пайетками было изображено название шоу.

Кроме бешеной энергии и мощного посыла, который излучала певица, во время шоу слушателей удивляли красочными костюмами – после двух-трех спетых песен артистка уходила за кулисы, чтобы переодеться в еще одно дизайнерское произведение искусства.

Украинская исполнительница известна тем, что на ее концертах нет места для грусти, ведь звучат исключительно танцевальные композиции. Как говорила со сцене сама Полякова: "Концерт Оли Поляковой без танцев – выброшенные деньги". Но все же лирику поклонники в этот вечер услышали – в красном кожаном плаще певица предстала перед слушателями без сопровождения балета и исполнила драматический сингл "Любовница".

После аншлага в Киеве, Полякова вместе со своей командой отправится в международное турне, которое стартует 20 ноября из Минска. В январе певица впервые даст серию концертов в США и Канаде, после чего приступит к подготовке сразу двух концептуально новых шоу, которые планирует представить украинскому зрителю в следующем году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Неплях відреагувала на чутки щодо надання ескорт-послуг Палатному і Кличку 27 апреля 2024

Днями переможницю "Міс Всесвіт Україна"-2021 Анну Неплях порівняли "новою тачкою"... з пробігом.

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

У Києві суд виніс вирок дитячому тренеру, який чотири місяці розбещував малолітніх дівчат 27 апреля 2024

Чотири місяці розбещував малолітніх дівчат: у Києві суд виніс вирок дитячому тренеру Наступні 12 років зловмисник проведе за гратами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше