19 января 2015
Правительство Польши выделило кредит Украине в размере 100 млн евро на 10 лет.
ОБ этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве.
"Мы приветствуем, что сегодня правительство Польши объявило о программе кредитования Украины в размере 100 млн евро на 10 лет", - сказал Яценюк.
Как сообщалось, Администрация США предоставит Украине дополнительные кредитные гарантии на 1 млрд долларов в первой половине 2015 года и попросит Конгресс одобрить такую ??же сумму во втором полугодии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета