Яценюк: Польша выделит Украине кредит в 100 млн евро

19 января 2015

Правительство Польши выделило кредит Украине в размере 100 млн евро на 10 лет.

ОБ этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Евой Копач в понедельник в Киеве.

"Мы приветствуем, что сегодня правительство Польши объявило о программе кредитования Украины в размере 100 млн евро на 10 лет", - сказал Яценюк.

Как сообщалось, Администрация США предоставит Украине дополнительные кредитные гарантии на 1 млрд долларов в первой половине 2015 года и попросит Конгресс одобрить такую ??же сумму во втором полугодии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

Нафта по $140: Іран попередив про новий скачок цін 30 апреля 2026

Непередбачуваному зростанню цін на світових ринках сприяє політика США в енергетичному секторі, заявив Галібаф.

У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026

Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше