28 февраля 2016
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.
«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.
О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.
Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чеська розвідка допускає атаку Росії на НАТО "за місяці" 21 сентября 2026
Російська кампанія може посилитися вже "за лічені місяці, а не роки", попереджають керівники західних спецслужб.
Бундесвер отримав перший F-35 нового покоління 21 сентября 2026
Нові літаки мають замінити застарілий парк Tornado та використовуватимуться у межах ядерного стримування НАТО.
РФ переносить виробництво шахідів під землю - Osint 21 сентября 2026
На території особливої економічної зони Алабуга зафіксували будівництво щонайменше десяти нових цехів та десятків складських об’єктів.