28 февраля 2016
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.
«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.
О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.
Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США провалили план різкого збільшення виробництва 155-мм снарядів 16 июля 2026
Сполучені Штати за два роки не змогли збільшити виробництво 155-мм снарядів до 100 тисяч на місяць.
При артриті і від токсинів названj простий, але корисний овоч 16 июля 2026
Цей простий, але корисний овоч відрізняється високим вмістом вітаміну С, вуглеводів, білка і клітковини. Він…
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн 16 июля 2026
Культовий будинок із «Дівчат Гілмор» виставили на продаж майже за $4 млн