28 февраля 2016
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.
«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.
О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.
Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі розповіли про корисні властивості слив та сливового соку 14 августа 2026
Давно відомо, що сливи вважаються дієтичним продуктом, що має лікувальні властивості. Лікарі розповіли, що сливовий…
З цієї пісні у нас сміялися, а в Європі вона стала популярною: Наталка Карпа розкрила секрет українського хіта, який зробив її заможною студенткою Цей хіт обожнювали у Польщі
Чому сохне шкіра обличчя та тіла: основні причини та що робити 14 августа 2026
З настанням холодів та початком опалювального сезону багато хто зауважує, що шкіра починає сильно сохнути.…