Йоко Оно выписали из больницы

28 февраля 2016

Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.

«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.

О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.

Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хрещений батько ШІ передрік зростання безробіття та посилення соціальної нерівності 10 сентября 2025

Хрещений батько ШІ передрік зростання безробіття та посилення соціальної нерівності

Різ Візерспун привітала дочку з 26-річчям милим фото з нею 10 сентября 2025

Американська акторка Різ Візерспун привітала свою дочку Аву Філліпп з днем народження. Їй виповнилося 26 років.

Під Києвом п’яний водій Lexus збив 9-річну дівчинку 10 сентября 2025

Під Києвом п’яний водій Lexus збив 9-річну дівчинку. Подробиці ДТП та фото Обставини аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше