28 февраля 2016
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.
«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.
О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.
Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Працівник розвідки Австрії шпигував на Росію 21 мая 2026
Отт за 20 000 євро передав РФ ноутбук, що містив розвідувальну інформацію з держави-члена ЄС. Також його визнали винним у хабарництві та розкраданні.
Sony випустила ювілейну модель 1000X The Collexion: металевий корпус та преміальний дизайн 21 мая 2026
Sony випустила ювілейну модель 1000X The Collexion: металевий корпус та преміальний дизайн
Названо продукти, в яких міститься найбільше вітаміну В2 21 мая 2026
Вітамін В2 дуже корисний для людини, але де його можна знайти?