28 февраля 2016
Вдова Джона Леннона художница Йоко Оно выписана из больницы в Нью-Йорке, куда она была госпитализирована накануне. Об этом сообщил в субботу, 27 февраля, в Twitter сын пары Шон Оно Леннон.
«Еще раз спасибо всем за беспокойство. Она дома и чувствует себя как обычно. В конце концов, это всего лишь грипп», — написал Леннон.
О том, что Йоко Оно попала в больницу с гриппом, стало известно ранее 27 февраля.
Йоко Оно — японская авангардная художница, певица и деятель искусства, вдова Джона Леннона. В феврале ей исполнилось 83 года. Ее выставки прошли во всех крупнейших музеях и галереях мира. До сих пор единственной выставкой Йоко Оно в России была «Одиссея таракана», прошедшая в мае-июне 2007 года в рамках II Московской биеннале в ЦУМе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Москва погрожує ЄС через конфіскацію російських активів 2 декабря 2025
Росія готова буде розв'язати судові тяжби з приводу конфіскації її коштів, які триватимуть із пів століття.
США й Україна не домовилися щодо територій - ЗМІ 2 декабря 2025
Київ і надалі відмовляється поступатися Донбасом, на чому, своєю чергою, наполягає Кремль.
Російські регіони охопила нова хвиля блокувань WhatsApp 2 декабря 2025
WhatsApp може бути повністю заблокований на території країни, оскільки він продовжує ігнорувати вимоги російської влади, попередили у Роскомнагляді.