Ёлка: "Знавала я и рыжих зануд, и черных оптимисток, и блондинистых заучек"

11 апреля 2012

Российская исполнительница украинского происхождения Ёлка знает цену отличному внешнему виду. Именно с него и смены музыкального имиджа началось головокружительное восхождение на вершины чартов. И, похоже, певица совсем не скучает ни за бритой головой с разноцветными прядями, ни за бывшим репертуаром.

Вы часто меняете прически, но не экспериментируете с цветом волос. Почему?

— Мои эксперименты в далеком прошлом. Я остановилась на черном цвете, потому что он для меня идеальный: подчеркивает цвет глаз, скрывает недостатки. Менять его на какой-то другой в ближайшем будущем не планирую.

Как считаете, кому живется веселее

— брюнеткам или блондинкам? Ходят слухи, что блондинкам...

— Жизнерадостность девушки не зависит от цвета волос. Знавала я и рыжих зануд, и черных оптимисток, и блондинистых заучек.

Какие средства вам нужны, чтобы сделать быстрый макияж? Можете выйти на улицу без грамма косметики?

— Если отправляюсь куда-то не по делам, могу выйти и без косметики. Но чаще всего делаю свой любимый "макияж моли". Для него нужен хороший тон, правильная коррекция лица, чуть-чуть румян и бальзам для губ. Сделать такой макияж можно минут за пять, и вперед.

Какие салонные или спа-процедуры вам нравятся?

— Если удается попасть в спа, я абсолютно "всеядна". А вообще, очень люблю массаж.

Есть ли у вас любимый образ? Какой вы сама себе больше всего нравитесь?

— Нравлюсь себе в любых образах

— это же все равно я! К тому же очень люблю эксперименты, всегда искренне радуюсь переменам внешним и внутренним.

Что делает женщину по-настоящему красивой?

— Любовь, внутренний свет и ощущение того, что ты прекрасна. Неуверенность в себе мешает, потому что вашу красоту многие могут просто не заметить. Также считаю, что по-настоящему красивой не может быть глупая женщина. Или может... Но только до того момента, как откроет рот.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

Вчені знайшли перспективні матеріали для електроніки та батарей, просто перериваючи відомі процеси 1 мая 2026

Дослідники з Університету Уоріка та Університету Бірмінгема по-новому поглянули на добре відомі реакції з синтезу тих чи інших матеріалів. Вони припустили, що якщо реакції перервати до отримання відомого результату, то може вийти матеріал з раніше невідомими властивостями, і не виключено, що ці властивості виявляться унікальними та затребуваними промисловістю. Вони не помилилися — це спрацювало.

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше