Юэн МакГрегор наслаждается новым романом

15 ноября 2017

46-летний Юэн МакГрегор пока еще официально женат, но это не мешает ему все свободное время проводить с коллегой и новой возлюбленной — 32-летней актрисой Мэри Элизабет Уинстэд, ради которой он ушел от жены после 22 лет брака.

Юэн и Элизабет предпочитают не афишировать свой роман, но и от папарацци не скрываются. Последние и заметили пару на днях на улицах Голливуда в Калифорнии: влюбленные, одетые в одинаковом стиле, гуляли, держась за руки. Как рассказали инсайдеры, звезды направлялись в театр Pantages, где в тот вечер давали нашумевший мюзикл "Гамильтон".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко дав пораду Зеленському щодо "мирного плану" 27 ноября 2025

Україна хоч нині й має вихід до моря та контролює Одесу й Миколаїв, але "цього може і не бути в одну мить", пригрозив диктатор.

МЗС Литви: Поступки РФ стосовно кордонів загрожують і нам 27 ноября 2025

Легітимацію захоплення окупованих територій не слід допускати в будь-якому разі, вважає глава відомства Кястутіс Будріс.

У Фінляндії пропонують у мирній угоді обмежити чисельність амії РФ 27 ноября 2025

В МЗС країни заявили, що якщо обмеження накладаються на жертву щодо чисельності сил оборони, то принаймні такі ж вимоги повинні бути накладені і на агресора.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше