Юэн МакГрегор сыграет главную роль в сиквеле хоррора "Сияние"

2 ноября 2019

Отношения с ужастиками у актера не заладились еще со школьных времен.Уже совсем скоро в прокат выходит фильм ужасов Майка Флэнегана "Доктор Сон", в котором Юэн МакГрегор исполнил главную роль. Эта картина станет сиквелом классического хоррора Стэнли Кубрика "Сияние". Несмотря на статус главной звезды нового фильма, МакГрегор признался, что в юности он совершенно не спешил смотреть кубриковскую экранизацию знаменитого романа Стивена Кинга.

По словам шотландского актера, фильмы ужасов всегда слишком его пугали.

"Мне потребовались годы, чтобы таки посмотреть "Сияние". Все кругом говорили, что это невероятно страшный фильм. Ранее, когда мне было 13 или 14, я посмотрел "Хэллоуин" Джона Карпентера. В составе своей музыкальной группы я отправился в Голландию. Мы играли на улицах города Хертогенбос. Однажды вечером люди, которые приютили нас тогда, в небольшом кинозале показали "Хэллоуин" группе детей! Я понятия не имел, зачем они это сделали! Чертовы садисты! А когда мы уходили, механик, ставивший фильм, повесил на входную дверь полотенце. Оно оказалось мокрым. Когда мы выходили, нам довелось соприкоснуться с этим полотенцем. Это просто сводило с ума. Именно тогда я понял, что фильмы ужасов не для меня", - рассказал МакГрегор.

В фильме "Доктор Сон" Юэн МакГрегор играет повзрослевшего Дэнни Торранса, того самого маленького мальчика из "Сияния", который обладает сверхъестественными способностями. Ключевые роли в сиквеле также исполнили Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Кайли Карран и Карел Стрейкен.

В Украине "Доктор Сон" выйдет на экраны 7 ноября.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Син Арнольда Шварценеггера від покоївки повторив тріумф батька: який вигляд мав "залізний Арні" в його віці 30 марта 2026

Син Арнольда Шварценеггера від покоївки повторив тріумф батька: який вигляд мав "залізний Арні" в його віці. Фотопорівняння Джозеф Баена пов'язав своє життя зі спортом

Селін Діон – 58: з якою невиліковною хворобою бореться зірка Євробачення останні 4 роки і як вона змінилася за це час 30 марта 2026

Селін Діон – 58! З якою невиліковною хворобою бореться зірка Євробачення останні 4 роки і як вона змінилася за це час. Фото тоді і зараз Співвачка майже зникла з публічного простору

Іран пригрозив "спалити" американські війська 30 марта 2026

Іранські війська "чекають на прибуття американських військ на місця, щоб підпалити їх і назавжди покарати своїх регіональних партнерів", заявили у парламенті країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше