1 октября 2019
Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина едва не сгорела во время съемок клипа на новую песню "Жива". В новом видео, где артистка играет вампира, игры с огнем могли закончиться для Саниной весьма печально.
"Огонь просто упал на меня, эта палка с огнем подожгла несколько волос режиссеру, а мне – платье. Но вовремя его там затоптали. Я бы его не смогла снять", – рассказала Санина.
Но, к счастью, Юлия отделалась легким испугом и уже готовится к первому полноценному акустическому туру, который закончится двумя концертами во Дворце "Украина". Журналистам "Зіркового шляху" Санина призналась, что пока они с музыкантами активно репетируют, организаторы шоу уже готовят в каждом городе сладости, которые прописаны в райдере группы.
"Ну, мы такие – любим сладкое, поэтому у каждого в номере должны быть шоколадки, водичка. И потом еще и в гримерке шоколадки, такое сладенькое", – признается солистка группы The Hardkiss.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026
Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
Оскароносного режисера фільму "Ніхто проти Путіна" оголосили іноагентом 28 марта 2026
Після того, як картина отримала Оскара, її заборонили в Росії - суд визнав, що вона "виражає негативне ставлення до державної влади та президента".