Юлия Санина едва не пострадала во время съемок: подробности

1 октября 2019

The Hardkiss представили клип на песню "Жива"

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина едва не сгорела во время съемок клипа на новую песню "Жива". В новом видео, где артистка играет вампира, игры с огнем могли закончиться для Саниной весьма печально.

"Огонь просто упал на меня, эта палка с огнем подожгла несколько волос режиссеру, а мне – платье. Но вовремя его там затоптали. Я бы его не смогла снять", – рассказала Санина.

Но, к счастью, Юлия отделалась легким испугом и уже готовится к первому полноценному акустическому туру, который закончится двумя концертами во Дворце "Украина". Журналистам "Зіркового шляху" Санина призналась, что пока они с музыкантами активно репетируют, организаторы шоу уже готовят в каждом городе сладости, которые прописаны в райдере группы.

"Ну, мы такие – любим сладкое, поэтому у каждого в номере должны быть шоколадки, водичка. И потом еще и в гримерке шоколадки, такое сладенькое", – признается солистка группы The Hardkiss.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС пропонують реформу, що зачепить Україну - ЗМІ 30 сентября 2026

Євросоюз прагне приймати ухвали в обхід національних вето, що спростить вступ нових членів, зокрема України.

У Словаччині звільнили віцепрем’єра: коаліція Фіцо під загрозою 30 сентября 2026

Парламент Словаччини висловив недовіру віцепрем’єру та міністру довкілля Томашу Тарабі. Його відставка може позбавити уряд Роберта Фіцо парламентської більшості.

iPhone 18 Pro проти трьох поколінь: з якого старого iPhone дійсно варто переходити на новий флагман 30 сентября 2026

iPhone 18 Pro проти трьох поколінь: з якого старого iPhone дійсно варто переходити на новий флагман

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше