Юлия Санина показала трогательные фото с мужем и маленьким сыном

4 октября 2019

Солистка группы The Hardkiss снялась в фотосессии с мужем Валом Бебко и сыном Даниилом

 

 

Украинская певица и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, которая едва не пострадала во время съемок, замужем за коллегой, креативным продюсером и гитаристом рок-коллектива Валом Бебко. Пара вместе на протяжении 10 лет, а в 2015 году в семье артистов родился первенец – сын Даниил, которого супруги долго скрывали от публики.

Впервые лицо сына Юлия Санина и Вал Бебко показали публике два года назад, а недавно звездное семейство поучаствовало в фотосессии. Трогательными кадрами Юлия Санина поделилась на странице в Instagram и отметила, что столь милой съемки у них еще не было.

"Более милой фотосессии у нас еще не было!", – призналась артистка.

В комментариях подписчики отметили, что 3-летний Даня похож на звездного отца Вала Бебко, и надеются, что вскоре Юлия Санина опубликует новые кадры.

Ранее мы также писали, что Юлия Санина впервые показала родителей. Подписчики 28-летней певицы отметили, что родители выглядят весьма молодо, а отец и вовсе "выпил эликсир молодости".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше