Юлия Высоцкая: "Книги помогают мне погрузиться в другой мир"

11 апреля 2016

Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам с видеообращением, в котором призналась, что очень любит читать. Телеведущая рассказала, что книги помогают ей расслабиться и отвлечься от лишних мыслей.

"Я сейчас много читаю, потому что книги помогают мне погрузиться в другой мир, это отключает и перезагружает. И очень радуюсь, потому что, как в детстве, читаю с запоем. Читаю в перерывах между съемками, кофе пью — читаю, спать ложусь — читаю", — признается Юлия.

Также Высоцкая рассказала, какие книги читает сейчас, и назвала произведения, которые ее больше всего впечатлили.

"Сейчас читаю Мураками на английском, чтобы язык в форме поддерживать, да и такую литературу приятно читать. Я подчеркиваю слова, которые не знаю. Это очень интересный роман. Уже несколько глав перечитывала с начала, потому что очень красиво лаконично по-английски звучат некоторые абзацы, — рассказывает Юлия. — Вообще в последнее время увлекалась мемуарами, прочла их большое количество. Не так давно прочитала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". А вообще сейчас на меня производит впечатление литература, в которой описываются 30-40-е годы", — призналась телеведущая.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ 22 мая 2026

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ

В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026

Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.

У Києві п’яна 18-річна дівчина через зауваження напала на воїна та травмувала його 22 мая 2026

У Києві п’яна 18-річна дівчина через зауваження напала на воїна та травмувала його. Подробиці справи Порушниці загрожує кримінальна відповідальність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше