11 апреля 2016
Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам с видеообращением, в котором призналась, что очень любит читать. Телеведущая рассказала, что книги помогают ей расслабиться и отвлечься от лишних мыслей.
"Я сейчас много читаю, потому что книги помогают мне погрузиться в другой мир, это отключает и перезагружает. И очень радуюсь, потому что, как в детстве, читаю с запоем. Читаю в перерывах между съемками, кофе пью — читаю, спать ложусь — читаю", — признается Юлия.
Также Высоцкая рассказала, какие книги читает сейчас, и назвала произведения, которые ее больше всего впечатлили.
"Сейчас читаю Мураками на английском, чтобы язык в форме поддерживать, да и такую литературу приятно читать. Я подчеркиваю слова, которые не знаю. Это очень интересный роман. Уже несколько глав перечитывала с начала, потому что очень красиво лаконично по-английски звучат некоторые абзацы, — рассказывает Юлия. — Вообще в последнее время увлекалась мемуарами, прочла их большое количество. Не так давно прочитала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". А вообще сейчас на меня производит впечатление литература, в которой описываются 30-40-е годы", — призналась телеведущая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати 9 июля 2026
Тромбоз глибоких вен являє собою небезпечне патологічний стан, що виражається зазвичай в утворенні кров’яних згустків…
Стало відомо, чи можна змінити групу крові 9 июля 2026
У навколомедичних колах поширене твердження, що група крові людина може змінюватися протягом життя. Однак лікарі…
Вчені створили недорогу екзоперчатку, яка повертає можливість хапання людям з паралічем кисті 9 июля 2026
Інженери Технічного університету Мюнхена (TUM) та Реабілітаційного центру Passauer Wolf представили м'який екзоскелет для кисті, здатний відновлювати функцію захоплення у людей з тяжкими порушеннями рухів руки. Особливістю розробки стала легка текстильна основа, що працює на пневматиці. Усе це разом дозволяє повернути людям значну частину втрачених функцій рук, причому без великих витрат.