11 апреля 2016
Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам с видеообращением, в котором призналась, что очень любит читать. Телеведущая рассказала, что книги помогают ей расслабиться и отвлечься от лишних мыслей.
"Я сейчас много читаю, потому что книги помогают мне погрузиться в другой мир, это отключает и перезагружает. И очень радуюсь, потому что, как в детстве, читаю с запоем. Читаю в перерывах между съемками, кофе пью — читаю, спать ложусь — читаю", — признается Юлия.
Также Высоцкая рассказала, какие книги читает сейчас, и назвала произведения, которые ее больше всего впечатлили.
"Сейчас читаю Мураками на английском, чтобы язык в форме поддерживать, да и такую литературу приятно читать. Я подчеркиваю слова, которые не знаю. Это очень интересный роман. Уже несколько глав перечитывала с начала, потому что очень красиво лаконично по-английски звучат некоторые абзацы, — рассказывает Юлия. — Вообще в последнее время увлекалась мемуарами, прочла их большое количество. Не так давно прочитала книгу Ремарка "Жизнь взаймы". А вообще сейчас на меня производит впечатление литература, в которой описываются 30-40-е годы", — призналась телеведущая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЦБ Угорщини запідозрив колишнє керівництво у розкраданні коштів 4 сентября 2026
Курорт на березі озера, музей грошей у Будапешті та дорогий ремонт будівлі банку опинилися в центрі розслідування.
Паливна криза в РФ: Путін закликав "бути готовими до всього" 4 сентября 2026
Правитель РФ визнав, що російська влада виявилася не готовою до серії ударів по енергетичній інфраструктурі, які призвели до скорочення виробництва нафтопродуктів.
У Німеччині почали виробляти дрони для України 4 сентября 2026
Поблизу Мюнхена Німеччина запустила серійне виробництво понад 5 тисяч далекобійних ударних дронів для України. Перші апарати планують передати вже цього року.