6 марта 2016
Популярная российская актриса, ведущая, Юлия Высоцкая, которая ради новой роли побрилась налысо, позировала в свежей фотосессии для российского модного глянца ОК! 42-летняя Юля, украсила обложку мартовского номера журнала.
Высоцкая также дала интервью, в котором рассказала о своем увлечении буддийской культурой. По словам Юли, она бы полностью окунулась в этот необычный мир восточной религии, если бы кто-то убедил ее в такой необходимости.
"Я, наверное, могла бы уйти с головой в буддизм, если бы кто-то убедил меня, что это необходимо", – призналась Юлия.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санкції США вдарили по зв’язках Туреччини з Іраном 23 сентября 2026
Турецькі авіакомпанії припинили рейси до Ірану, а місцевий банківський регулятор відкликав ліцензію Bank Mellat.
Психологи розповіли, які риси особистості негативно впливають на пам’ять 23 сентября 2026
Психологи з Імперського коледжу Лондона здійснили дослідження, після чого зробили нове відкриття. Вони з’ясували, що…
Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026
Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой