Юля Зайка прокомментировала финал "Холостяка"

22 мая 2021

Девушка призналась Михаилу Заливако в любви, но он не смог ответить ей взаимностью. В финале проекта Холостяк выбрал Анну Богдан

Юля "Зайка" Бельченко

Не только поклонники Юлии "Зайки" Бельченко расстроены из-за финала проекта "Холостяк-11", в котором Михаил Заливако выбрал Анну Богдан – грустит и сама Юля.

Девушка призналась, что ее сердце разбито и она не ожидала такого исхода событий. О своих чувствах и переживаниях она написала в Instagram.

"Ты сказал, что это не любовь...Ощущения такие, будто мое сердце лопнуло, как воздушный шар, в который воткнули кинжал. Внутри кровь медленно стекает с остатков разбитого сердца вниз по внутренним стенкам моего тела...Мне плохо... отвратительное чувство! Когда разбивается сердце – внутри пустота, вакуум и пекущая боль. В голове звенит лишь один вопрос: за что ты так со мной?" – написала Юля.

Юля "Зайка" Бельченко и Михаил Заливако
Юля "Зайка" Бельченко и Михаил Заливако

На проекте Юля не могла разобраться в своих чувствах, почти всегда девушка была довольно удрученной, не проявляла инициативу, с Михаилом у них возникали сплошные недопонимания – и это несмотря на то, что девушка довольно рано поняла, что влюбилась в Холостяка. Все привело к тому, что девушка покинула проект в девятом выпуске.

Позже Юля осознала, что она любит Михаила и не готова его отпускать. Девушка написала письмо Холостяку с просьбой встретиться и поговорить. Заливако согласился и все это привело к возвращению Юли "Зайки" на проект. Наконец-то девушка смогла признаться Холостяку в своих чувствах.

Чуда, к сожалению, не произошло – Михаил выбрал Анну Богдан и не смог ответить взаимностью на слова "Зайки" о любви.

Напомним, Розали надеется встретить мужчину мечты после вылета из "Холостяка-11".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даніель Салем із 5-місячною донькою POSITIFF на руках розчулив мережу. Відео 7 июня 2025

Телеведучий та захисник України Даніель Салем зараз нечасто має змогу бачитися зі своєю 10-річною донькою Луною, яка живе з мамою за кордоном. Тож великою втіхою для нього є спілкування з дитиною друзів, репера POSITIFF (Олексія Завгороднього) і танцівниці Юлії Сахневич.

Зросла кількість приватних медичних закладів, які укладають договори з НСЗУ 7 июня 2025

В Україні зростає кількість приватних медичних закладів та лікарів-ФОП, які укладають договори з НСЗУ за пакетом надання медичних послуг на первинній ланці. Про...

Королева Летісія вигуляла стильний діловий костюм на захід у Мадриді. Фото 7 июня 2025

Іспанська королева Летісія у компанії міністра культури відвідала засідання Ради опікунів Студентського гуртожитку в Мадриді.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хендай 4.0
Хендай

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше