Юный американец вышел в интернет на полчаса и задолжал тысячи долларов

1 сентября 2018

Семья из США пожаловалась на гигантский счет от оператора, выставленный за интернет в роуминге.

Жительница калифорнийского города Сан-Хосе Вивиан Чанг (Vivian Chung) рассказала, что отправилась с семьей во Вьетнам. Она уточнила, что была в курсе расценок за использование интернета за рубежом и предпочла вообще не пользоваться связью.

Вернувшись в Сан-Хосе после отдыха, она обнаружила, что семья задолжала 13 тысяч долларов. По данным оператора T-Mobile, выход в интернет был совершен с телефона сына Чанг. Общее время пребывания в сети составило около получаса.

«Как телефонный счет может составлять 13 тысяч долларов? За полчаса! Боже, мы чуть не упали в обморок. Эта сумма больше, чем стоимость всей поездки», — посетовала Чанг. Сын утверждает, что включил авиарежим на время путешествия, чтобы избежать трат.

После обсуждения представители T-Mobile согласились уменьшить счет до трех тысяч долларов. Семья же считает, что счет в целом не обоснован и должен быть отозван.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц заявив про "нову форму" співпраці з Україною 29 мая 2025

Не буде обмежень для далекобійної зброї. Україна зможе в повному обсязі захищати, а також вражати військові цілі поза українською територією, запевнив канцлер.

Нетаньягу підтвердив ліквідацію лідера ХАМАС 29 мая 2025

Міністр оборони Ізраїлю Ісраель Кац у коментарі ЗМІ раніше заявляв, що офіційного підтвердження смерті Сінвара поки що немає.

Лопес вразила своїми образами на премії American Music Awards у Лас-Вегасі 28 мая 2025

55-річна співачка Дженніфер Лопес вразила своїми образами, які приготувала для ефектної появи на премії American Music Awards у Лас-Вегасі в понеділок 26 травня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше