За 9 месяцев "ДнепрАзот" увеличил прибыль в 7,7 раза

26 октября 2015

За январь-сентябрь крупный производитель аммиака и азотных удобрений предприятие "ДнепрАзот" (Днепродзержинск, Днепропетровская область), согласно международным стандартам финансовой отчетности, увеличил чистую прибыль в 7,7 раза до 104,001 млн гривен, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За этот период чистый доход предприятия увеличился на 71,66%, или на 1 786,936 млн гривен до 4 280,48 млн гривен.

3 квартал предприятие закончило с чистой прибылью 92,911 млн гривен, увеличив чистый доход на 37,17%, или на 321,231 млн гривен до 1 185,495 млн гривен по сравнению с 3 кварталом 2014 года.

Как сообщало агентство, 2014 год "ДнепрАзот", согласно международным стандартам бухгалтерского учета, закончил с прибылью 17,218 млн гривен.

"ДнепрАзот" контролируется группой Приватбанка.

"ДнепрАзот", зарегистрированный в форме публичного акционерного общества, специализируется на производстве аммиака, карбамида, каустической соды, хлора, соляной кислоты и входит в шестерку крупнейших химических предприятий.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Похоронний ринок Росії наздоганяє видобуток золота - розвідка 27 апреля 2026

За перші місяці року обсяг ритуальних послуг в Росії у грошовому вираженні зріс на 16%, кількість замовлень – на 6,9%

У Києві чоловік налагодив "бізнес" з продажу трофейної зброї: товар відправляв поштою 27 апреля 2026

У Києві чоловік налагодив "бізнес" з продажу трофейної зброї: товар відправляв поштою. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Чому не варто робити великі перерви між їжею на дієті 27 апреля 2026

Спеціалісти кажуть, що так бажаного результату не добитися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше