За день до весны Киев примет "Парад надежд"-2015

25 февраля 2015

В последние выходные февраля Киев закружится в фокстроте, румбе и  вальсе: в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" соберутся участники и судьи  популярного международного турнира по спортивным танцам "Парад надежд". 

Уже вовсю кипит работа по подготовке одного из самых известных спортивных турниров Украины: рассылаются приглашения, формируется призовой фонд, строят паркет и трибуны в огромном павильоне, регистрируются спортсмены. Участников и болельщиков на 26-ой Международный турнир по спортивным танцам "Парад надежд" приглашает лично его бессменный организатор и инициатор – Валентина Федорчук, председатель коллегии Ассоциации спортивного танца Украины, судья высшей категории Всемирного Совета Танца, заслуженный тренер Украины по спортивному танцу, президент школы танцев Федорчук. Валентина Владимировна привела в прекрасный мир спортивного танца около  3000 человек, воспитала более 1000 танцевальных пар. На организованный Школой танцев Федорчук и ее командой праздник красоты и грации "Парад Надежд" ежегодно приезжают авторитетнейшие судьи.

В  2015 году в списке команды рефери "Парада" – спортсмены, не раз блиставшие на Блекпульском турнире в Лондоне, этом  всемирно признанном паркете. Тут и чемпион мира, победитель Блекпула в стандартной программе среди профессионалов Джонатан Вилкинс  (США ), чемпионка Европы в стандартной программе среди профессионалов Снеголь Вуд  (Англия),  чемпионка Блекпула в стандартной программе среди профессионалов Керол Пауэл ( Англия), чемпион Европы среди профессионалов в стандартном шоу Лука Тонелло (Италия), Чемпион Европы по 10 танцам Джери Абрате (Италия), а также поляки Марек Горски и Болеслав Бара, Александр Козыра (Белоруссия), Максим Кондратьев (Молдавия). Среди судей – много украинцев, самый узнаваемый из них – ученик Валентины Федорчук, чемпион Европы, мира, Блекпула в латиноамериканской программе Славик Крикливый (Украина), чья карьера когда-то стартовала с "Парада надежд".

"Мы надеемся, что 28 февраля наша преданность спортивным танцам усилится теплым отношением спортсменов и судей  к "Параду надежд", конвертируется в любовь к спорту и Украине –  мы растопим зимний холод  и наступит весна, - улыбается Валентина Федорчук. – Приходите участвовать и болеть!".

 Веса "Параду надежд" добавляет наполнение программы соревнований: чемпионат Европы по латиноамериканской программе в исполнении разных возрастных категорий от любителей  до профессионалов. Победители  этого чемпионата будут представлять Украину на мировых площадках по спортивным танцам.

Спортсмены всего мира узнают  "Парад надежд" еще по одной особенности - Кубку "Фокстрота".  Фокстрот как танец  оказал огромное  влияние на развитие спортивных  танцев в мире и достоин особого внимания спортсменов и судей. Инициатором соревнования на лучшее исполнение фокстрота и учредителем  Кубка стала известная торговая сеть "Фокстрот", успешно разделяющая с танцем  свое название.

"Популяризация здорового образа жизни, спортивный азарт и надежда, что все будет хорошо – эти месседжи мы разделяем с "Парадом надежд" уже 11 лет, -  говорит  исполнительный директор сети "Фокстрот. Техника для дома" Вячеслав Поврозник. - Желаем турниру легкого паркета и с нетерпением ждем новую пару-обладательницу нашего традиционного кубка "Фокстрота".

Кроме кубков и 300 медалей, подготовленных к "Параду", участники  получат  благодарности от давних друзей -  сети часовых  магазинов "Секунда", партнера точного времени.  На церемонии открытия "Парада надежд" все спортсмены получат старт-приз - угощения от компании "Данон" в Украине  и ТМ "Сандора".

"Бренд "Sandora" традиционно принимает участие в "Параде надежд", так как мы всячески поддерживаем идею активного и здорового образа жизни, спорта, молодёжных инициатив. А ведь танцы — это красота, здоровье, энергия, молодость и настоящая весна! Надеемся, что этот яркий праздник с "сочным" настроением принесёт участникам не только множество побед, но и захватывающие впечатления", - комментирует группбренд-менеджер ТМ "Сандора" Екатерина Ульянова.

 "Парад надежд" очень демократичен: здесь соревнуются любители, профессионалы, малыши и сеньоры. Но особое умиление у зрителей вызывают выступления самых маленьких спортсменов  возрастом от четырех до восьми  лет – категория "бейби". Давний партнер соревнования Геннадий Выходцев, глава правления "Центра инициатив Выходцева"  по традиции наградит всех малышей-участников.

"Невозможно выбрать кого-то одного среди этих будущих звезд мирового паркета! Каждая пара – уже победительница, раз учится, совершенствуется и растет от  одного "Парада" к следующему, - говорит меценат. - А юниоров (старше 8 лет) поздравит с выходом на паркет сказочная  художница Оксана Тодорова и Арт-студия "Мечтай!".

За ходом соревнований  будут следить информпартнеры "Парада Надежд"  -  "Наше Радио", "Комсомольская правда в Украине", интернет-ресурс для школьников "Моя школа"  и газета  "День".

Время начала  соревнований 28 февраля и 1 марта  – 9-00, 14-00 и 19-00 по адресу:

Киев, ул. Салютная, 2-б, ВЦ "КиевЭкспоПлаза", павильон 2.


Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дорофєєва в мінішортах показала свій день на Кіпрі. Фото 16 марта 2025

Співачка Надя Дорофєєва показала, як розважається на Кіпрі перед своїм концертом. 

У ФРН домовилися щодо €3 млрд на зброю Україні 16 марта 2025

Три головні політсили Німеччини домовилися щодо радикального плану збільшення витрат на оборону та інфраструктуру.

Витік з Apple показав, наскільки плачевна ситуація з новою Siri 16 марта 2025

Витік з Apple показав, наскільки плачевна ситуація з новою Siri

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ус Ірина 5.0
Ус Ірина

Отзывов: 1

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше