За год количество крымских миллионеров удвоилось

27 января 2014

За прошлый год 118 жителей Крыма задекларировали доходы свыше одного миллиона гривен, сообщили в ГУ Миндоходов Украины в АРК.

По сравнению с итогами предыдущего декларирования доходов количество миллионеров в Крыму увеличилось более, чем в 2,3 раза.

При этом доход, полученный крымскими миллионерами, увеличился более чем втрое и составил 395,1 миллиона гривен.

"Такая тенденция не может не радовать, ведь по итогам декларирования доходов в 2013 году бюджет автономии от миллионеров получил 8,6 миллиона гривен налога с доходов физических лиц, что на 6,3 миллиона гривен больше суммы налога, уплаченной миллионерами в 2012 году", - отметил начальник ГУ Миндоходов в АР Крым Александр Кондрашов.

Напомним, с 1 января по 1 мая 2014 года в Украине проходит кампания декларирования доходов граждан, полученных в 2013 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Facebook з'явиться новий пошук в режимі AI Mode по групах, дописах і Reels 16 июня 2026

Meta оголосила про запуск у Facebook нової функції AI Mode, яка дозволить отримувати відповіді на пошукові запити, основані на аналізі відкритих постів, включаючи матеріали з груп і Reels. Оновлення спрямоване на зміну принципів пошуку інформації та взаємодії з контентом на платформі.

Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври 16 июня 2026

Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври

Ольга Харлан уперше стала мамою та розсекретила ім’я доньки 16 июня 2026

Легенда українського спорту, найтитулованіша олімпійська фехтувальниця країни Ольга Харлан відкрила новий, найважливіший етап свого життя. 35-річна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше