За год на дорогах стало в 2,5 раза больше ям, - Укравтодор

22 ноября 2013

В 2013 году количество ям на дорогах увеличилось в два с половиной раза по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщил заместитель председателя Укравтодора Александр Харченко, пишет НБН.

"На сегодняшний день еще остается часть неликвидированными ям, которые постоянно образуются. Где-то сегодня имеем около 7,5 миллиона квадратных метров ям на наших дорогах… Для сравнения в 2012 году было 2,9 миллиона квадратных метров ям", – рассказал Харченко.

По его словам, количество ям продолжает расти из-за увеличения нагрузки на дороги общего пользования, и в частности, из-за грузовых машин.

Также замглавы "Укравтодора" отметил, что многие грузовики нарушают нормы по весу грузового транспорта.

Кроме того, Харченко сообщил, что с начала года общая длина выбоин на дорогах общего пользования составила более 72 тысячи километров или более 7,5 миллионов квадратных метров площади. При этом 28,6 тысячи километров выбоин находятся на дорогах общего пользования и более 44 тысячи километров – на дорогах местного значения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні 24 июня 2026

Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні Сукня вигідно підкреслила її струнку фігуру

У Кремлі звинуватили США в зраді "духу Анкориджа" 24 июня 2026

США відмовилися від "зобов'язань", узятих під час зустрічі Трампа й Путіна на Алясці, заявили троє російських посадовців.

Українцям у Польщі відмовляють у статусі біженця 24 июня 2026

Практика поширюється у багатьох міських громадах: посадовці посилюють контроль та прискіпливо вивчають кожну заяву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше