За голову сирийского президента назначили награду

30 мая 2012

На подобный шаг имама подвигли новости о жестокой резне, учиненной правительственными войсками в городе Хула, передает РБК со ссылкой на Al Jazeera.

«Мы предлагаем вознаграждение в $450 тыс. тому, кто ликвидирует Башара Асада - убийцу, чьи преступления против детей и женщин повергли мир в ужас», - написал в Twitter Али аль-Рабиеи.

Официальных комментариев со стороны саудовского королевского двора пока не поступало. Откликнулся ли кто-то на призыв имама, пока не известно.

Напомним, в Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв превысило 9 тыс. человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світлана Вольнова в обтислому спортлуці показала свій ранок в Індії 12 ноября 2025

Діва 20-річчя за версією ТаблоID Світлана Вольнова почала свій новий життєвий етап подорожжю в Індію.

Лазерні нівеліри – якість та швидкість будівельних робіт 12 ноября 2025

Цілком зрозуміло, що використання, скажімо, бульбашкового нівеліру для побудови сараю не є критичним, а от щоб звести серйозну споруду потрібний рівень лазерний будівельний, якій забезпечить належну якість

Перший регіон Росії оголосив про відключення інтернету "до кінця війни" 12 ноября 2025

Мова про постійно діючі обмеження, а не тимчасові заходи, пояснила влада Ульяновської області РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.5
Саме То

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше