За крупную взятку задержан глава секретариата парламентского собрания СГ Белоруссии и РФ

1 января 2014

Начальника главного управления Секретариата Парламентского собрания союза РФ и Белоруссии задержали по подозрению в вымогательстве у фирм-подрядчиков за утверждение актов выполненных работ и продление контрактов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ.

Правоохранители установили факт получения подозреваемым от финансового директора коммерческой компании 1,4 млн рублей за согласование документов по исполнению условий ранее заключенного договора на транспортное обслуживание должностных лиц Собрания. Подпись чиновника оценивалась в размере от 500 тысяч до одного миллиона рублей. МВД не называет имя задержанного. По данным СМИ, подозреваемый – Игорь Картузов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025

Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025

Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше