9 ноября 2012
В США в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси из-за обрушившегося на восточное побережье страны нового урагана начался сильный снегопад, за первые восемь часов выпало уже более трети месячной нормы осадков.
Начался снегопад в среду в полдень (19:00 по Киеву), а к вечеру он сильно усилился. Синоптики ожидают, что за время снегопада может выпасть более 70 мм осадков при норме для ноября в 110 мм. Снегопад сопровождается сильным ветром, порывы которого достигают 70 км в час.
В результате, десятки тысяч жителей Нью-Йорка остались без электричества. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в Городе наблюдаются крупнейшие пробки, скорость движения транспорта местами не превышает 5 км в час.
Местные радиостанции призывают водителей не паниковать и приготовиться к тому. Что они могут провести в заторах несколько часов.
Кроме прочего, ситуация осложняется еще и тем, что температура воздуха опустилась до нуля градусов, из-за чего на дорогах начала образовываться наледь.
В данное время в городе усиленно работают все аварийные службы, которые пытаются предотвратить обрыв высоковольтных линий через налипание снега.
Ранее сообщалось, что из-за приближения шторма в Нью-Йорке отменили более тысячи авиарейсов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику 27 июля 2026
58-річна поп-зірка Кайлі Міноуг, яка поборола рак грудей, вразила підтягнутою фігурою у купальнику. Фото Співачка показала, як провела відпочинок у Франції
Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію аутизму 27 июля 2026
"Ви справді вважаєте, що аутизм – це дар?" Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію невиліковного розладу Блогерка вирішила розповісти про діагнози молодшого сина і як з ними справляється