18 октября 2012
В частности, за последние два года Департамент хозяйственного обеспечения СБУ приобрел автомобилей на 18,56 млн грн. При этом региональные управления СБУ за это время приобрели автомобили на 6,86 млн грн.
9 октября Департамент хозяйственного обеспечения СБУ по результатам тендера заключил соглашение с ООО Нико-Украина на приобретение 12 автомобилей марки Mitsubishi Lancer 1.6 MT Inform.
Как говорится в сообщении Вестника государственных закупок, стоимость сделки составила 1,95 млн грн, шесть серых и шесть черных автомобилей приобретено по 163 тыс грн за штуку.
Машины имеют специальные звуковые сигнальные устройства мощностью не менее 100 Вт, а в подкапотной части и выносные световые спецсигналы (маячки) синего цвета (12V) с магнитным держателем.
Кроме того, автомобили для СБУ оснащены бортовыми компьютерами, кондиционерами, аудиосистемами, иммобилайзерами.
Напомним, ранее ТВi сообщал, что 10 из 33 млн грн, выделенных ведомством Табачника на школьные автобусы, ушли подставным фирмам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Словенія заборонила торгівлю зброєю з Ізраїлем 1 августа 2025
Про таке рішення оголосив прем’єр-міністр Словенії Роберт Голоб. Йдеться про заборону імпорту, експорту та транзиту озброєння до Ізраїлю та з нього.
Камалія з нагоди 70-річчя Захура показала його з сільгоспобладнанням 1 августа 2025
1-го серпня Мохаммад Захур святкує своє 70-річчя
Стали відомі 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори 1 августа 2025
Зради, розбите серце і почуття до жінки: 5 історій кохання Лесі Українки, які породили геніальні твори Ретроспектива стосунків легендарної письменниці