За продажу детям водки и сигарет отобрали 70 лицензий

13 мая 2012

В Киеве с начала этого года за продажу несовершеннолетним сигарет и алкогольных напитков аннулировано 70 лицензий на право осуществления розничной торговли.

Как сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы в Киеве, по сравнению с 2011 годом количество аннулированных лицензий увеличилось в шесть раз.

Законодательно предусмотрено аннулирование лицензий на право осуществления розничной торговли алкогольными напитками и или табачными изделиями в случае установления факта их реализации лицам, не достигшим 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нетаньягу звинуватив Захід в "заохоченні" тероризму 28 сентября 2025

Центральною темою виступу прем'єр-міністра Ізраїлю стало засудження країн, які визнали Палестинську державу.

51-річна Єва Мендес у грайливому міні та лакованих ботфортах засвітила тендітну фігуру в ліфті. Фото 27 сентября 2025

51-річна американська актриса Єва Мендес знялася для реклами одягу британського модного бренду Stella McCartney.

На Київщині чоловік ледь не вбив пасажира потяга, який заступився за дівчину 27 сентября 2025

На Київщині чоловік ледь не вбив пасажира потяга, який заступився за дівчину. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше