За продолжение "Трех иксов" возьмется Вин Дизель

26 июля 2014

Третья часть боевика "Три икса" действительно состоится, и съемки пройдут уже в ближайшем будущем в Азии. Об этом рассказал в интервью изданию Collider Вин Дизель.

"Я собираюсь заняться этим фильмом и провести часть съемок на Филиппинах. Натура там действительно впечатляющая", - прокомментировал он.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2002 году и стал кассовым хитом. В 2005 году состоялась премьера сиквела, в котором Дизель не принимал участие.

Разговоры о съемках третьей части с рабочим названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа" шли с 2008 года, однако проекту так и не был дан "зеленый свет".

В конце 2013 года Дизель утверждал, что у него уже есть черновой вариант сценария картины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварія поїзда в Росії: зросла кількість потерпілих 4 апреля 2026

Число потерпілих внаслідок сходження з рейок вагонів в Ульяновській області РФ сягло 24 осіб, 12 з них госпіталізовано.

Росію вночі атакували БПЛА: летіли на Москву 3 апреля 2026

У Великому Новгороді, Воронежі, Ярославлі, Москві та Ленінградській області відбивалися від українських дронів.

Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії 3 апреля 2026

Xiaomi готує найамбітніший смартфон у своїй історії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше