За столкновение с Маздой гаишника могут лишить прав

8 февраля 2012

Гаишник должен был соблюдать дистанцию / kp.ua

ДТП произошло в минувшую пятницу, 3 февраля, на перекрестке улиц Ленина и Щорса.

«Виноват в ДТП, однозначно, наш инспектор. Он должен был принять меры по соблюдению дистанции, а он просто прозевал», — рассказал Сегодня начальник пресс-службы облГАИ. В данном случае гаишник подобрался слишком близко, а потому не успел среагировать.

Как рассказали очевидцы, коллеги гаишника для оформления ДТП приехал очень оперативно, хотя обычно водители попавших в аварию машин ждут часами.

Тем временем ГАИ проводит внутреннюю проверку. Не исключено, что инспектор получит и служебное наказание. «По факту ДТП составлен протокол, а в ближайшие дни он будет направлен в суд. Инспектору грозит либо штраф от 340 до 425 грн, либо лишение прав сроком от 6 до 12 месяцев. Кто будет оплачивать ремонт авто — инспектор или страховая компания — тоже решит суд», — рассказали в пресс-службе облГАИ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нікітюк показала свій осінній день з 3-місячним синочком і песиком. Фото 20 сентября 2025

Телеведуча Леся Нікітюк потішила підписників осіннім контентом зі своїм 3-місячним синочком.

США озброять Польщу тисячами ракет Javelin 20 сентября 2025

Ця угода покращить здатність Польщі протистояти поточним і майбутнім загрозам, зазначили в Пентагоні.

Кейт Міддлтон на прогулянку з першою леді США вдягнула затишний осінній лук 20 сентября 2025

Принцеса Вельська Кейт Міддлтон вкотре продемонструвала своє вміння поєднувати власний стиль з трендами, вигулявши затишний осінній лук під час знайомства першої леді США Меланії Трамп зі скаутами в Віндзорі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше