18 сентября 2012
Для выведения зарплат из тени власть будет применять уголовную ответственность. Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Нестор Шуфрич, передает ЛIГАБiзнесIнформ.
По словам чиновника, чтоб способствовать выведению зарплат из тени, власти вводят уголовную ответственность. "Для этого сейчас будут приниматься соответствующие очень жесткие санкции, уже введена уголовная ответственность. Люди будут привлекаться, и те руководители, которые сейчас будут скрывать. Другого шага здесь нет", - сказал Шуфрич.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 6 сентября Президент Виктор Янукович заявил главам облгосадминистраций, что выплата зарплаты во время кризиса в конвертах недопустима и потребовал от них добиваться легализации теневых зарплат.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026
Мігрень може атакувати і через ці фактори.
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…