5 апреля 2017
В Сети появилось видео забастовки автоперевозчиков под зданием ОГА с высоты птичьего полета.
Как сообщалось, сегодня в столице бастовали водители маршруток. Они требовали отказаться от снижения цен за проезд и принесли под здание киевской обладминистрации шины. Кроме того, во время установки палатки произошла потасовка между протестующими и полицейскими.
Отметим, что в феврале подорожал проезд в киевских и пригородных маршрутках.
Ранее сообщалось, что в Кабмине все-таки собираются провести долгожданную монетизацию льгот. Это принесет с собой и отмену льготного проезда в общественном транспорте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026
Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.