В Киеве самосвал забыл опустить кузов и повис на путепроводе (видео)

16 февраля 2021

Из людей никто не пострадал

В Киеве на улице Гринченко под мостом застрял частный самосвал, водитель которого забыл опустить кузов.

Об этом сайту "Сегодня" сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

На месте работали специалисты КП "Киевавтодормост". Предварительно, конструкция моста не пострадала. Специалисты проводят осмотр.

"По словам водителя, кузов автомобиля поднялся самостоятельно. Он этого якобы не заметил и протаранил путепровод", – сообщили нам в патрульной полиции Киева.

В прочем, очевидцы ДТП предполагают, что после выгрузки снега, водитель все же забыл опустить кузов самосвала.

В районе путепровода образовалась пробка.

Как сообщили нам в патрульной полиции Киева, зависший в воздухе самосвал уже убрали. Сделали это при помощи БТР и снегоуборочной техники.

Недавно мы писали, что в Киеве грузовик забуксовал на Дарнице – в районе ДВРЗ. Пришлось вызвать БТР. Но трос, который прикрепили к грузовику, порвался.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ООН у 2026 році скоротила допомогу українським біженцям 4 февраля 2026

Фінплан 2026 допомоги біженцям України від ООН на 23,6% менший від плану 2025, профінансованого на 43,7%.

Еще раз о важности качества отопительного оборудования 4 февраля 2026

В нынешних условиях каждый житель нашей страны убедился в том, что надёжное отопительное оборудование – это не просто элемент бытового комфорта, а стратегически важная часть любого жилого или коммерческого пространства

В Лівії застрелили сина Муаммара Каддафі 4 февраля 2026

Саїф аль-Іслам не обіймав офіційної держпосади, але раніше керував зовнішньополітичними переговорами та внутрішніми питаннями.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше