Заболевшему коронавирусом Байдену стало лучше

25 июля 2022

Президент США Джо Байден, у которого ранее диагностировали коронавирус COVID-19, чувствует себя лучше. Об этом сказал врач американского лидера Кевин О'Коннор, сообщил накануне телеканал CNN.

"Его основные симптомы, которые стали менее сильными, сейчас включают боль в горле, насморк, мокрый кашель и ломоту в теле", – заявил врач.

По словам О'Коннора, пульс, давление, дыхание и температура у Байдена "остаются совершенно нормальными". Он заверил, что состояние президента "продолжает улучшаться", его лечат препаратом Paxlovid.

Врач считает, что у Байдена "скорее всего" вариант коронавируса BA.5, который, как он отмечает, "отвечает за 75-80% инфекций в Соединенных Штатах в настоящее время".

Напомним, 21 июля в Белом доме заявили, что Байден сдал положительный тест на коронавирус. Днем ранее он встречался с первой леди Украины Еленой Зеленской.

Байден ушел на изоляцию и продолжает выполнять обязанности из своей резиденции. Позже он сообщил, что чувствует себя хорошо и продолжает активно работать.

Ранее Джо Байден прошел полный курс вакцинации от COVID-19, а также сделал две бустерные дозы вакцины.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер та Трамп обговорили розблокування Ормузької протоки 24 марта 2026

Відкриття Ормузької протоки має важливе значення для забезпечення стабільності на енергетичному ринку.

З'явилися витоки про Honor 600: дизайн у стилі iPhone та акцент на камеру 200 Мп 24 марта 2026

З'явилися витоки про Honor 600: дизайн у стилі iPhone та акцент на камеру 200 Мп

Був родом з України: власник OnlyFans Леонід Радвінський помер від тяжкої хвороби 24 марта 2026

Був родом з України: власник OnlyFans Леонід Радвінський помер від тяжкої хвороби Йому було 43 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше