9 января 2020
Всем известно, что роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, которые сейчас в разводе, закрутился на съемочной площадке криминальной комедии "Мистер и миссис Смитт" еще в 2005 году. И только сейчас стали известны пикантные подробности начала любовных отношений актеров, пишет таблоид Mirror.
Отмечается, что на момент знакомства с Питтом актриса была свободна (актриса была дважды замужем за актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном). Анджелина одна воспитывала приемного сына Мэддокса. Брэд же был женат на Дженнифер Энистон.
Уже в первые дни съемок между Джоли и Питтом возникла искра. "Они часто смеялись и флиртовали друг с другом. Энджи и Брэд вели себя как двое школьников, которые нравились друг другу. И это было так мило", – рассказал экс-телохранитель актрисы Марк Бехар.
Также несколько членов съемочной группы заявили, что Джоли соблазнила мужа Дженнифер Энистон. Актер окончательно поддался чарам Анджелины во время любовной сцены.
"Она тайно сняла нижнее белье и оказалась в постели с Брэдом полностью обнаженной. Это самый потрясающий момент, который мы все помним из съемок этого фильма", – цитирует слова инсайдера таблоид.
Планировалось, что Джоли в постельной сцене будет сниматься в нижнем белье. Но когда пришло время воплощать сценарий в фильм, она скинула с себя белье и оказалась в объятиях Питта полностью обнаженной. Ее импровизация принесла фильму не только высокие рейтинги, но и стала последним шагом к началу бурного романа Джоли и Питта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни групи Веймар+ зробили заяву щодо України 13 мая 2025
Міністри закордонних справ кількох країн Європи за підсумками зустрічі в Лондоні зробили спільну заяву, зокрема й про Україну.
Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025
Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.
Росія посилює ППО в Криму, "жертвуючи" своїми регіонами - ВМС 13 мая 2025
Крим має велике логістичне та символічне значення для росіян, пояснив представник Військово-морських сил Дмитро Плетенчук.