Затримано підозрюваних у викраденні киянина

20 октября 2022

Правоохранители задержали двоих мужчин, которые подозреваются в похищении жителя Подольского района Киева с целью вымогательства денег. Об этом в среду, 19 октября, сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры

Согласно материалам следствия, злоумышленники схватили потерпевшего возле отделения одного из банков по ул. Кирилловской и силой затолкали в машину. Похитители вывезли его на территорию недостроя, где угрозами заставили перечислить около 85 тыс. гривен на карточку одного из нападавших.

Получив деньги, злоумышленники отпустили потерпевшего, отобрав его паспорт и телефон.

Задержанными оказались местные жители 24-х и 28 лет.

Им сообщено о подозрении в похищении человека. В суд внесено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, задержан 55-летний киевлянин, который с применением оружия похитил женщину, чтобы заставить ее мужа отдать долг.

Ранее сообщалось, что в Харькове похитили бизнесмена и требовали у него 1,5 млн грн.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив, що "поїде в Росію" 11 августа 2025

Наразі незрозуміло, що саме мав на увазі глава Білого дому, і чи це було його випадковою обмовкою.

Дмитро Ступка, який живе в США, підіграв російській пропаганді про "бусифікацію" і осоромився пафосною цитатою про батьківщину 11 августа 2025

Дмитро Ступка, який живе в США, підіграв російській пропаганді про "бусифікацію" і осоромився пафосною цитатою про батьківщину Українець за океаном став експертом у військових справах

РФ відкрила Центр управління дронами на Камчатці 11 августа 2025

Центр відповідатиме за збір, обробку та аналіз розвідувальної інформації, яку дрони отримуватимуть під час польотів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше