3 апреля 2013
Министр социальной политики Наталия Королевская отмечает тенденцию роста задолженности по зарплате на частных предприятиях.
"То, что мы видим - тенденция увеличения задолженности (по зарплате) на экономически активных негосударственных предприятиях", - сообщила министр.
По словам Королевской, на государственных предприятиях зафиксировано снижение задолженности на 15%.
Кроме того, она сообщила, что 4 апреля по распоряжению премьер-министра Николая Азарова будет проведено селекторное совещание с представителями Генеральной прокуратуры, всеми председателями областных государственных администраций и вице-премьер-министром Александром Вилкулом для выяснения причин роста задолженности по зарплате на частных предприятиях и выработки механизмов и путей решения проблемы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколь Кідман разом зі своєю 14-річною донькою знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté 27 июля 2025
58-річна австралійська та американська акторка Ніколь Кідман разом зі своєю молодшою донькою, 14-річною Фейт Маргарет знялася у кампейні бренду косметики Clé de Peau Beauté.
У G7 відреагували на законопроєкт про НАБУ і САП 27 июля 2025
Дипломати запевнили, що ретельно слідкуватимуть за перебігом подій навколо посилення повноважень НАБУ і САП.
У Каліфорнії роботакси Tesla перетворяться на звичайні, оскільки за кермом буде потрібний водій 27 июля 2025
У Каліфорнії роботакси Tesla перетворяться на звичайні, оскільки за кермом буде потрібний водій