28 апреля 2010
С начала года в Украине задолженность по выплате заработной платы увеличилась на 16,2% и на 1 апреля 2010 года составила 1,711 млрд грн, сообщает Государственный комитет статистики Украины. Согласно данным комитета, в марте задолженность по выплате зарплат сократилась на 1,5%. При этом, как сообщается, самый высокий уровень задолженности (более 100 млн грн) на 1 апреля зафиксирован в трех областях Украины и в Киеве. В частности, в Донецкой области задолженность по зарплате на 1 апреля 2010 года составила 291,659 млн грн (по сравнению с 1 января 2010 года выросла на 9,6%, однако снизилась на 3,4%, по сравнению с 1 марта 2010 года), в Луганской - 172,724 млн грн (рост с начала года - 30,4%, рост, по сравнению с мартом - на 13,5%), в Харьковской - 141,487 млн грн (рост с начала года на 18,4%, и с марта - на 10,2%). Вместе с тем, на четвертом месте по уровню задолженности среди регионов Украины находится Киев - 138,712 млн грн (снижение с начала года - 1,2%, и сокращение по сравнению с февралем - на 12,8%). Чтобы узнать больше, читай отзывы. korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?