В Австралии без вести пропала миллионерша, которую подозревают в финансовых махинациях

27 ноября 2020

В Австралии без вести пропала миллионерша, которую подозревают в финансовых махинациях. Как сообщает издание Daily Mail, полиция рассматривает версию, что предпринимательница тайно сбежала.

49-летняя Мелисса Кэддик (Melissa Caddick) ушла из своего дома в Сиднее 12 ноября около 5:30 утра. Ее муж, диджей Энтони Колетти (Anthony Koletti) думал, что она отправилась на пробежку, однако позже обнаружил, что австралийка не взяла с собой телефон. По его словам, она никогда не выходила из дома без мобильного.

Тем не менее австралиец заявил в полицию о загадочной пропаже жены только 13 ноября. Колетти явился на судебное заседание по делу о финансовых махинациях супруги вместо нее. Работники суда заявили, что он должен сообщить о ее исчезновении.

Колетти и друзья пропавшей уверяют, что Кэддик не смогла бы покинуть семью без предупреждения. Однако полиция считает иначе: накануне исчезновения у нее дома был обыск. Также 12 ноября домашняя система наружного видеонаблюдения была отключена.

Правоохранители обыскали все окрестности дома и не нашли никаких следов предпринимательницы. Полиция обеспокоена тем, что о Кэддик нет никаких новостей уже больше двух недель, и подозревают, что с ней могло что-то случиться. У нее из дома изъяли все документы, ноутбуки и папки в надежде найти причину произошедшего. Соседи ничего не смогли сообщить об австралийке, так как семья держалась обособленно: их семья единственная не входила в местный чат в WhatsApp.

До пропажи суд запретил Кэддик покидать страну, продавать, закладывать или отчуждать какую-либо собственность и переводить в офшоры деньги с ее 17 банковских счетов. Также по решению суда предпринимательница должна была предоставить список людей, которые держат депозиты в ее компании. В случае отказа от выполнения требований ей грозило тюремное заключение и конфискация имущества.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

57-річна Холлі Беррі зізналася, як переживає вікові гормональні зміни 27 марта 2024

Американська актриса Холлі Беррі зізналася, що вірила в те, що, будучи дуже спортивною жінкою, яка ретельно піклується про своє здоров'я, вона омине неприємні моменти вікових гормональних змін.

MamaRika відрядила 2,5 річного сина на першу стрижку. Фото до та після 27 марта 2024

Співачка MamaRika доручила своєму чоловікові Сергію Середі важливу місію: зводити їхнього сина Давіда на першу стрижку.

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024) 27 марта 2024

Samsung представила оновлений 10,4-дюймовий планшет Galaxy Tab S6 Lite (2024)

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше