31 октября 2014
Жительница штата Нью-Йорк, загримировавшаяся в преддверие Хэллоуина под зомби, была дважды за три часа остановлена за вождение в нетрезвом виде.
Полиция остановила 26-летнюю Кэтрин Батлер в первый раз рано утром в субботу в городке Гейтс за то, что она ехала с выключенными фарами. Когда стражи порядка подошли к машине, то увидели, что водитель была загримирована под зомби с нарисованными шрамами и рубцами на лице.
Батлер была доставлена в местное отделение полиции, где ее обвинили в нарушении правил вождения. Вскоре девушку выпустили под поручительство друга, пообещавшего отвести ее домой. Однако уже спустя три часа Батлер вновь появилась в полицейском отделении после того, как ее остановили, на этот раз — за езду по встречной полосе.
По информации телеканала WFLA, уровень алкоголя в крови нарушительницы превышал допустимую норму. При этом, вероятно, она осознавала, что оба раза не имела права садиться за руль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд у Франції прийняв несподіване рішення щодо Саркозі 11 ноября 2025
Перебування в тюрмі завдає "великих страждань", але пенітенціарні працівники "допомогли зробити цей кошмар стерпним", зізнався Ніколя Саркозі.
Шевченко з дружиною привітали сина-футболіста з 19-річчям. Фото 11 ноября 2025
Не встигли Андрій Шевченко і Крістен Пазік відзначити 21-річчя свого первістка, як їхньому другому сину Крістіану виповнилося 19.
Відмовився від одного продукту і скинув 23 кг: Рассел Кроу, який погладшав до невпізнання, вразив схудненням на 23 кг у 61 рік 10 ноября 2025
Відмовився від одного продукту і скинув 23 кг: Рассел Кроу, який погладшав до невпізнання, вразив схудненням у 61 рік Його вага досягала понад 120 кг