31 октября 2014
Жительница штата Нью-Йорк, загримировавшаяся в преддверие Хэллоуина под зомби, была дважды за три часа остановлена за вождение в нетрезвом виде.
Полиция остановила 26-летнюю Кэтрин Батлер в первый раз рано утром в субботу в городке Гейтс за то, что она ехала с выключенными фарами. Когда стражи порядка подошли к машине, то увидели, что водитель была загримирована под зомби с нарисованными шрамами и рубцами на лице.
Батлер была доставлена в местное отделение полиции, где ее обвинили в нарушении правил вождения. Вскоре девушку выпустили под поручительство друга, пообещавшего отвести ее домой. Однако уже спустя три часа Батлер вновь появилась в полицейском отделении после того, как ее остановили, на этот раз — за езду по встречной полосе.
По информации телеканала WFLA, уровень алкоголя в крови нарушительницы превышал допустимую норму. При этом, вероятно, она осознавала, что оба раза не имела права садиться за руль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Google відкриє Gemini доступ до всієї інформації про користувачів, яку вона накопичила 3 мая 2025
Google відкриє Gemini доступ до всієї інформації про користувачів, яку вона накопичила
Девід Бекхем замилував архівними фото й підбив підсумки своїх 50 років 3 мая 2025
Девід Бекхем святкує ювілей: 50 років
Франція та Польща підпишуть оборонний пакт - ЗМІ 3 мая 2025
Документ надасть Варшаві угоду, аналогічну тим, що вже об'єднують Францію, Німеччину, Італію та Іспанію.