21 января 2014
Зак Эфрон решил отблагодарить свою поклонницу, с которой ему довелось недавно встретиться, открытым письмом в социальной сети.
В рамках рекламной кампании своего нового фильма Зак посетил штаб-квартиру Facebook. Преданная поклонница актера Кирби Ку была среди сотрудников компании. Встреча с ней очень тронула Зака, и он решил рассказать об этом всем, обратившись к девушке со своей страницы в социальной сети: "Кирби, я столько всего хочу тебе сказать. И скажу, как только смогу подобрать слова. Начну я так: когда ты встала и с такой силой и искренностью сделала мне самый большой комплимент в моей жизни, это многое значило для меня. Вчера я впервые за долгое время смог взглянуть в твои глаза и вспомнить, почему я делаю то, что делаю, и не стану останавливаться. Мне было это необходимо больше, чем ты можешь себе представить. Я просто хотел сказать спасибо. надеюсь, в скором времени встретиться с тобой".
Неизвестно, чем же так впечатлила девушка Зака, но будем надеяться, этим письмом она получила достойную награду за свою любовь к звезде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інна Мірошниченко вразила схожістю своєї свекрухи з Памелою Андерсон. Фото 23 апреля 2026
Блогерка Інна Мірошниченко виклала фото своєї свекрухи, яка дуже схожа на Памелу Андерсон
ЗСУ уразили нафтові об'єкти у Самарі та Нижньогородській області РФ 23 апреля 2026
Йдеться про нафтопереробний завод у російській Самарі та атакували нафтоперекачувальну станцію Горький у Нижньогородській області РФ.
Сенат США провалив чергову спробу обмежити Трампа щодо війни в Ірані 23 апреля 2026
Демократи обіцяли продовжувати виносити на голосування постанову про заборону Трампу одноосібно ухвалювати рішення про війну на Близькому Сході.