Зак Эфрон сломал челюсть

14 ноября 2013

Красавчик Зак Эфрон какое-то время не сможет радовать поклонниц своим прекрасным мужественным лицом. Актер сломал челюсть в результате несчастного случая.

Зак поскользнулся на мокрых ступенях своего дома в Лос-Анджелесе и очень неудачно упал. В результате, актера доставили в больницу с закрытым переломом челюсти. Врачам пришлось также наложить швы, чтобы зашить рану на его лице. Впрочем, доктора заверили, что через какое-то время Эфрон полностью восстановится, и следов от этого несчастного случая не останется.

К сожалению, из-за травмы актеру пришлось отложить все промо-мероприятия, связанные с его новым фильмом "Этот неловкий момент". Как долго он будет залечивать травму — пока не ясно. Остается лишь пожелать Заку скорейшего выздоровления и возвращения к работе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як створити для свого бізнесу переконливу рекламу? 16 апреля 2024

Є спосіб створити таку рекламу, яка практично беззастережно переконає потенційного покупця у перевагах саме вашого товару і цей спосіб передбачає використання сток відео

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше