Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена

5 марта 2018

Зак Снайдер продолжил отпускать критические замечания в адрес фильма "Лига справедливости". На этот раз он нелестно отозвался о попытках специалистов по спецэффектам замаскировать усы актера Генри Кавилла, сыгравшего роль Супермена.

Снайдер опубликовал на своей странице, размещенной на платформе Vero свое очередное селфи, но на этот раз с густой бородой, сопроводив снимок комментарием: "Быть может, мне стоит сбрить это". Один из поклонников режиссера пошутил, что "это можно легко убрать с помощью CGI". Снайдер поддержал шутку, заявив, что "как нам всем известно, это не работает".

Напомним, что по официальной версии студии, Зак Снайдер отказался от поста режиссера фильма "Лига справедливости" в конце весны 2017 года. Все обязанности постановщика перешли к Джоссу Уидону, которому пришлось потратить несколько месяцев на съемки эпизодов, которые якобы не успел снять Снайдер. Так как Генри Кавилл был в это время занят на съемках шестой серии боевика "Миссия невыполнима", он не смог избавиться от положенной его персонажу растительности на лице, и усы пришлось удалять с помощью компьютерной графики. Это получилось настолько ужасно, что стало популярным интернет-мемом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше