В Таиланде заключенный в форме надзирателя ушел из тюрьмы на глазах у охраны

22 сентября 2020

В Таиланде заключенный переоделся надзирателем и беспрепятственно ушел из тюрьмы. Об этом сообщает AsiaOne.

35-летний Виттхичай Дачаситтханван (Wutthichai Dechasitthanwat) отбывал наказание за кражу со взломом. Чтобы совершить побег, заключенный переоделся в форму тюремного надзирателя, надел кепку и маску. После этого он покинул тюрьму через главный вход на глазах у охраны. Сотрудники исправительного учреждения сочли его коллегой и не пытались остановить.

Позднее в правоохранительные органы поступило несколько звонков от людей, которые заметили подозрительного мужчину, едущего из тюрьмы на черном мотоцикле Honda. В тот же день полицейские нашли мотоцикл, на котором скрылся беглец, и вскоре задержали его самого. Он прятался в заброшенном доме на кукурузном поле.

В августе сообщалось, что из тюрьмы Поджореале в итальянском городе Неаполь сбежал подозреваемый в убийстве. 32-летний гражданин Польши Роберт Лисовски сумел перелезть через стену возле исправительного учреждения при помощи самодельной веревки из простыни.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тата залишили вдома: Татарінцева у бікіні та з дочкою на руках показалася на відпочинку в Туреччині. Фото 18 сентября 2025

35-річна гімнастка Наталія Татарінцева потішила підписників теплими фото зі своїм чоловіком, хореографом Євгеном Котом та їхньою 1-річною донечкою Лелею.

Рейтинг Трампа впав до нового мінімуму 18 сентября 2025

Рейтинг схвалення президента США Дональда Трампа на другому терміні знизився до 39%, а рейтинг несхвалення досяг 57%.

Mercedes готує електричне купе GT: перші подробиці 18 сентября 2025

Mercedes готує електричне купе GT: перші подробиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше