Асмус раскритиковали из-за образа монахини

10 ноября 2021

Кристина Асмус сыграет роль монахини в новом фильме. / Фото: instagram.com/asmuskristina

33-летняя Кристина Асмус, дочь которой недавно попала в больницу, снимается в фильме "Добро" Алексея Китайцева. Звезда сериала "Интерны" в новом проекте стала монахиней.

Актриса в Instagram рассказала поклонникам, как происходит ее превращение в новую роль для фильма. Кроме того, Асмус призналась, что работала с этим режиссером 10 лет назад в фильме "Психи". Тогда она играла гота, а теперь же ей придется побывать в образе набожной особы.

Как оказалось, Кристина давно мечтала примерить образ монахини. Она призналась в Сети, что сразу согласилась на предложение Китайцева сыграть соответствующую роль.

Когда Леша начал рассказывать о проекте, у меня было много вопросов. Но после того, как он сказал, что предлагает сыграть монахиню, то меня уже мало интересовало, насколько велика роль, что там у нее происходит, какие графики и платят ли вообще за это, – рассказала артистка.

Кстати, Асмус показала свой образ для съемок. Так, ее волосы закрыты черным платочком. Также стилисты предложили артистке надеть черную рубашку и кардиган, длинную юбку и ботинки.

Несмотря на эпатажные образы для съемки в эротических сценах для фильма "Текст", Асмус заверила, что чувствует себя в новом образе очень комфортно.

Как вам матушка Кристина? Очень кайфую от образа. Кроме прекрасных костюмов мне сделали зеленые глаза и немного приглушили цвет свежевыбеленных зубов, – поделилась актриса.

Однако не все фолловеры поддержали восторженные чувства Кристины. Некоторые напомнили Асмус о роли в "Тексте" с эротическими сценами, мол, она бросается из крайностей в крайность:

  • Замаливает грехи после "Текста".
  • Матушка Кристина с ламинированными бровями, мушкой на щеке и тоналкой от Dior.
  • Из крайности в крайность.
  • Матушка после "Текста".
  • Грех это.... развратница в таком виде.

Асмус рассказала об известной традиции, согласно которой в первый день режиссер на успех разбивает тарелку, на которой написаны фамилии участников съемочной группы. Когда осколки разлетаются, команда разбирает их в память. Артистка показала, какая часть досталась ей. По ее словам, дома она уже имеет целую коллекцию осколков разных тарелок.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Періс Хілтон знялася для глянцю та розказала, як чоловік зруйнував "стіни" у її серці 28 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон знялася у сміливих образах для журналу Flaunt та розповіла, чому звела навколо свого серця стіни.

Байден відповів Трампу, щодо дебатів 28 апреля 2024

Трамп, який відмовився від дебатів зі своїми суперниками до перемоги на республіканських праймеріз минулого місяця, кидає виклик Байдену, пропонуючи дебати з чинним демократом "будь-де і будь-коли".

Німецькі винищувачі перехопили російський військовий літак 28 апреля 2024

Літак Російської Федерації зафіксували у міжнародному повітряному просторі над Балтійським морем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше