15 декабря 2014
В Киеве в рамках фестиваля ледяных и снежных скульптур проходит выставка "Замороженные сны".
По словам организаторов фестиваля, для создания городка из ледяных скульптур они использовали более 300 тонн снега и 70 тонн льда.
На выставке, которая продлится до 11 января, все желающие могут увидеть ледяные горки, гигантские коньки, а также ворота для игры в снежки. Помимо этого, на фестивале можно будет полюбоваться на ледяного сфинкса, мультяшную Машу с медведем, гигантскую бабочку, чеширского кота, осьминога, песочные часы, дракона, золотой батон и меч короля Артура - Эскалибур. Стоит отметить, что все фигуры высотой под 2 метра.
Также одним из наиболее интересных экспонатов можно назвать снежный лабиринт, размеры которого 17 на 12 метров и 1,30 м в высоту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Більшість німців вірить в напад Росії на країну НАТО - опитування 16 сентября 2025
Зміна в поглядах громадян Німеччини відбулась після порушення повітряного простору Польщі російськими безпілотниками.
Туреччина планує створити власний ядерний реактор 16 сентября 2025
Високотехнологічні реактори будуть створені за участі турецької промисловості та наукових центрів.
24-річна донька Брежнєвої потішила підписників сонячними спогадами 16 сентября 2025
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман потішила підписників сонячними спогадами.