Заразился в больнице: британский комик скончался от COVID-19

4 апреля 2020

Эдди Лардж ушел из жизни на 78 году

Коронавирусная инфекция продолжает беспощадно забирать жизни знаменитых людей. Еще одной жертвой COVID-19 стал известный британский комик Эдди Лардж. У 78-летнего юмориста было больное сердце, которое не справилось с осложнениями недуга.

 

О смерти британской знаменитости сообщил его сын Райан Макгиннис. По его словам, Эдди страдал от сердечной недостаточности и именно с этой проблемой был госпитализирован. Коронавирусом британец заразился уже в стенках госпиталя.

 

"С большой грустью мама и я вынуждены сообщить, что мой отец, Эдвард Макгиннис, умер сегодня утром. Он страдал от сердечной недостаточности и, к сожалению, находясь в больнице, заразился коронавирусом, с которым его ослабленное сердце, увы, не справилось", – сообщил Райан Макгиннис на своей странице в Facebook.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірландії вандали встановили палестинські прапори на гольф-полях Трампа 14 марта 2025

Інцидент стався на двох полях для гольфу в готелі Trump International Golf Links і готелі у Дунбезі.

Камалія в ліжку показала, з ким прокидається. Відео 14 марта 2025

Співачка Камалія у Instagram поділилася незвичним для неї, але напрочуд милим контентом. 47-річна зірка показалася в ліжку зі своїми двома песиками породи шпіц.

Ірена Карпа розповіла про серйозну кризу в шлюбі з чоловіком-французом 14 марта 2025

Негаразди в стосунках пари почалися на тлі повномасштабної війни в Україні.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше