5 октября 2020
Неделю назад стало известно, что Алена Шоптенко и ее партнер по "Танцям з зірками" Олег Винник заразились коронавирусом. Позже COVID-19 выявили у мужа танцовщицы Алексея Иванова. О своих симптомах Шоптенко рассказала подписчикам в Instagram.
По словам хореографа, она часто болела ОРВИ и гриппом, так как у нее слабый иммунитет. Однако "ковид" оказался для Алены слишком сильным.
"Я заболела ковидом и, признаюсь, это ни с чем не сравнимо. Я не буду рассказывать про сильный кашель и неимоверную слабость, хочу про отсутствие обоняния и вкуса. Это уж точно совсем новый экспириенс в моей жизни", – написала в посте Шоптенко.
Елена рассказала, что сперва она не хотела осознавать, что лично столкнулась с коронавирусной инфекцией, и что ей сложно не чувствовать еду на вкус.
Звезда на сообщила, появятся ли они с Олегом Винников в шестом эфире "Танців з зірками", хотя поклонники очень ждут пару на паркете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кеті Перрі дивом не зірвалася з висоти під час концерту: співачка ледь стримала емоції 2 июля 2025
Кеті Перрі дивом не зірвалася з висоти під час концерту: співачка ледь стримала емоції. Відео Артистка мусила міцно триматися, щоб не впасти
Санта Дімопулос у бікіні наробила на італійському пляжі вайбових фото з 5-річною донею 2 июля 2025
Колишня співачка, блогерка та коучка Санта Дімопулос на відпочинку в Італії назнімала пляжного фотоконтенту зі своєю донькою Софою від ексчоловіка Ігоря Кучеренка.
Рютте висміяв Лаврова після його заяви про "крах НАТО" 2 июля 2025
Генсек Альянсу привітав "величезну зовнішньополітичну перемогу" Дональда Трампа і його адміністрації щодо збільшення оборонних витрат НАТО.